preloader

ВОДА И ТЕПЛО

25 - 28 мая 2021

22-Я СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ВЫСТАВКА
ведущее отраслевое мероприятие Республики Беларусь, объединяющее поставщиков и производителей технологий и оборудования для качественного водо- и теплоснабжения

Беларусь, г. Минск, пр. Победителей, 20/2, Футбольный манеж

Осталось до выставки:

  • Недели
  • Дни
  • Часы
  • Минуты
  • Секунды

ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ ПОЛУЧИТЬ БИЛЕТ

О ВЫСТАВКЕ

22-я специализированная выставка «ВОДА И ТЕПЛО» – ведущее отраслевое мероприятие Республики Беларусь, объединяющее поставщиков и производителей технологий и оборудования для качественного водо- и теплоснабжения.

place localizerМесто проведения:
Беларусь, г. Минск, пр. Победителей 20/2, Футбольный манеж

calendarРежим работы:
25 - 27 мая с 10.00 до 18.00, 28 мая с 10.00 до 14.00

Экспозиция рассчитана как на массовое, так и на элитное строительство, и открыта как для специалистов, так и для частных лиц, застройщиков индивидуальных домов, квартир, дач, офисных помещений.

Цели выставки:

Демонстрация современных технологий и оборудования, позволяющих рационально использовать водо-, тепло- и энергопотребление в жилых и промышленных зданиях.
Развитие водно-тепловой отрасли.
Укрепление деловых контактов и обмен опытом между проектными организациями, органами исполнительной власти, субъектами хозяйствования и индивидуальными предпринимателями, иностранными партнерами.
Представление широкого спектра продукции и услуг отрасли вниманию всех заинтересованных лиц.

Организатор: выставочное унитарное предприятие «ЭКСПОФОРУМ».

Тематика

ДОБЫЧА ВОДЫ

Гидрогеология и разведка, бурение водозаборных скважин, буровые агрегаты и машины, скважинные фильтры.

ВОДОПОДГОТОВКА

Очистка и обеззараживание воды, очистные сооружения, системы фильтрации, опреснения, обезжелезивания, умягчения и обессоливания воды, реагенты, аналитическое и лабораторное оборудование, счетчики воды, мембранные системы, резервуары; бытовые и промышленные фильтры, готовая питьевая вода, бутилирование.

ВОДОСНАБЖЕНИЕ

Водозаборные сооружения, насосные станции, трубопроводные сети и элементы, системы водообеспечения, орошения, дренажа, промышленная мойка и очистка.

ВОДООТВЕДЕНИЕ

Дождеприемники и системы водоотвода, сбора дождевой и талой воды, оборудование и материалы для очистки стоков, биоочистные установки, коллекторы, технологии обезвоживания и утилизации шламов, канализационное оборудование, общественные туалеты, инженерные коммуникации, емкостное оборудование, приборы контроля и учета.

ВОДОСБЕРЕЖЕНИЕ

Решения оборотного и замкнутого водоснабжения, средства защиты водных бассейнов, охрана водных ресурсов, бессточные системы, инновации, предупреждение чрезвычайных ситуаций на водных объектах.

ОЧИСТКА СТОЧНЫХ ВОД

Мембранные технологии, локальные очистные сооружения, канализационные насосные станции, канализационное оборудование, сепарационное оборудование.

УСЛУГИ

Проектирование, дизайн, строительные, монтажные, сантехнические, ремонтные и специальные работы, модернизация, ормирование, контроль качества и состава воды, экспертиза, инспекция, аудит, мониторинг.

Салоны

ОТОПЛЕНИЕ

Котлы, горелки, автоматика; теплосети и системы изоляции теплотрасс; приборы контроля, учета и регулирования; термотехника, теплообменники, радиаторы; тепловые пушки, конвекторы, обогреватели, тепловентиляторы, «теплые полы», теплогенераторы, тепловые завесы, камины.

НАСОСЫ И БАССЕЙНЫ

Насосное оборудование, насосы, автоматика, системы управления и регулирования, оборудование и аксессуары; системы фильтрации и подогрева воды; лестницы, горки, водопады; гидромассажные устройства; подсветка; системы дезинфекции и контроля качества воды; бассейны: сборно-разборные, надувные, СПА, стационарные; гидроизоляционные материалы.

ТРУБЫ И АРМАТУРА

Трубы и трубопроводы, защита трубопроводов от коррозии, изоляционные материалы; трубопроводная арматура: задвижки, краны, фитинги, приводы для арматуры; КИПиА.

КОНДИЦИОНИРОВАНИЕ И ВЕНТИЛЯЦИЯ

Системы кондиционирования, вентиляции и искусственного охлаждения; кондиционеры, климатическая техника; ионизаторы; воздуховоды; системы пылеудаления и фильтрации воздуха.

ГАЗОСНАБЖЕНИЕ

Проектирование, монтаж систем газоснабжения, автономное газоснабжение, газгольдеры, счетчики газа.

ЗЕЛЁНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

Водные, тепловые и воздушные технологии, эко-инновации, научно-исследовательские работы, НИОКР, экологические стандарты, экология города и зелёное строительство, экологические услуги и проекты, системы «умный дом», экологическое образование, природоохранное законодательство и контроль.

УМНЫЙ ДОМ: ВОДА И ТЕПЛО

Оборудование и технологии и для рационального потребления водных и тепловых ресурсов, управление системой водоснабжения, запасами воды, контроль аварий, снижение уровня расходования теплового ресурса, системы контроля, управления, передачи данных.

ВАННАЯ КОМНАТА: ИНТЕРЬЕР И ТЕХНОЛОГИИ

Санитарная керамика, ванные, душевые кабины и гарнитуры, плитка, мозаика, наливные полы, смесители, специализированная мебель, освещение, аксессуары, декор.

КАМИНЫ

Дровяные, газовые, электрические камины, биокамины (экокамины)

БАНИ И САУНЫ

Срубы бани, каркасные бани, готовые бани, печи для бани и сауны, инфракрасные и паровые кабины, дымоходы, баки, теплообменники, регистры, сетки для камней, печное литье, строительные и отделочные материалы, двери для бани и сауны, мебель для бани, бондарные изделия.

СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ ИЗДАНИЯ, ИНТЕРНЕТ

Отраслевые газеты и журналы, специализированные Интернет-порталы.

Цифры и факты 2019

Фотогалерея

Программа мероприятий

по состоянию на 20 апреля 2021 года. В программе возможны изменения

III Республиканский отраслевой конгресс «Эффективное тепло- и водоснабжение в Республике Беларусь»

12.00 – 12.30

Церемония официального открытия выставки

13.30 – 15.00

Панельная дискуссия «Эффективное развитие системы коммунального теплоснабжения и водопроводно-канализационного хозяйства в Республике Беларусь»

Конференц-зал №1

Модераторы: Толстик Марина Анатольевна, начальник управления коммунального хозяйства и энергетики Министерства жилищно-коммунального хозяйства Республики Беларусь.
Конон Олег Александрович, генеральный директор Государственного производственного объединения «Белводоканал».

О реализации государственной политики в жилищно-коммунальном хозяйстве страны, реализации программы «Комфортное жилье»
Спикер: Смирнов Виталий Алексеевич, заместитель Министра жилищно-коммунального хозяйства Республики Беларусь

Ключевые аспекты развития водопроводно-канализационного хозяйства в Республике Беларусь
Спикер: Конон Олег Александрович, генеральный директор Государственного производственного объединения «Белводоканал»

О проблемах и решениях, инновационном опыте в сфере теплоснабжения
Спикер: Талай Павел Александрович, директор ПРУП «Белкоммунпроект» (или Лукашевич Геннадий Леонидович, и.о. директора, главный инженер УП «Минсккомунтеплосеть»)

О современных научных подходах в организации работы ЖКХ
Спикер: Китиков Вадим Олегович, директор Института жилищно-коммунального хозяйства Национальной Академии наук Беларуси, доктор технических наук, профессор
15.50 – 18.00

Выступления финалистов 1-го республиканского конкурса «Лучшее предприятие в сфере водоснабжения» среди районных и городских предприятий жилищно-коммунального хозяйства Республики Беларусь

Конференц-зал №1

  • Коммунальное дочернее производственное унитарное предприятие «ВОДОКАНАЛ МИНСКОГО РАЙОНА»
  • Коммунальное производственное унитарное предприятие «ГОМЕЛЬВОДОКАНАЛ»
  • ПВКХ Лидского ГУП ЖКХ
  • Городское коммунальное унитарное предприятие «МОЛОДЕЧНОВОДОКАНАЛ»
  • Барановичское коммунальное унитарное производственное предприятие водопроводно-канализационного хозяйства «ВОДОКАНАЛ» (Барановичское КУПП «Водоканал»)
  • Светлогорское коммунальное жилищное унитарное предприятие «Светочь»
  • Государственное предприятие «Мозырский райжилкомхоз»
  • Коммунальное жилищное унитарное предприятие «УНИКОМ» г. Жлобина
  • Коммунальное унитарное предприятие «Коммунальник Калинковичский»
  • ГУПП «Березовское ЖКХ»
  • Генеральный партнер конкурса grundfos
15.30 – 18.00

Выступления финалистов 1-го республиканского конкурса «Лучшее предприятие в сфере теплоснабжения» среди районных и городских предприятий жилищно-коммунального хозяйства Республики Беларусь

Конференц-зал №2

  • Белыничское унитарное коммунальное предприятие «Жилкомхоз»
  • Производственное коммунальное унитарное предприятие «Волковысское коммунальное хозяйство»
  • Климовичское унитарное коммунальное предприятие «КОММУНАЛЬНИК»
  • Коммунальное унитарное многоотраслевое производственное предприятие жилищно-коммунального хозяйства «КОБРИНСКОЕ ЖКХ»
  • Коммунальное дочернее производственное унитарное предприятие «МИНРАЙТЕПЛОСЕТЬ»
  • Коммунальное унитарное предприятие «Коммунальник Калинковичский»
  • Лепельский КУПП «Боровка»
  • КЖУП «Чечерское»
  • ГУПП «Березовское ЖКХ»
  • Коммунальное жилищное унитарное предприятие «Мозырский райжилкомхоз».
  • Коммунальное унитарное предприятие «Житковичский коммунальник» (КУП «Житковичский коммунальник»).
  • Коммунальное производственное унитарное предприятие «Гомельоблтеплосеть»
  • УП «МИНСККОММУНТЕПЛОСЕТЬ»
  • Могилевское городское КУПТ
  • Бобруйское коммунальное унитарное дочернее предприятие теплоэнергетики
  • Осиповичское унитарное коммунальное предприятие жилищно-коммунального хозяйства (Осиповичское УКП ЖКХ)
12.30 - 16.00

ПРАКТИЧЕСКИЙ КЕЙС «Современные возможности учебного центра «ЖИЛКОМ» для внедрения передового отечественного опыта и повышения профессиональных компетенций руководителей и специалистов системы ЖКХ»

Стенд D4-3

  • Виртуальная 3-D презентация возможностей обучения с использованием современных методов и оборудования в учебном центре «Жилком».
  • Тренинги-практикумы для кадров системы ЖКХ:
    - по работе с тепловыми пунктами (отработка в режиме он-лайн различных технологических процессов: опресовка, водоочистка и т.д.);
    - по «умной» работе сантехнического оборудования (в замкнутом цикле).
  • Психологическое тестирование личностного потенциала работников (руководитель/специалист/статист и т.д.).
10.30 – 11.30

Секция: «Законодательное регулирование системы ЖКХ в Республике Беларусь»

Конференц-зал №1

Модератор: Саливончик Ирина Геннадьевна, консультант отдела водопроводно-канализационного хозяйства и благоустройства управления коммунального хозяйства и энергетики Министерства жилищно-коммунального хозяйства

Совершенствование нормативно-правовой и методической базы в сфере водопроводно-канализационно хозяйства
Спикер: Саливончик Ирина Геннадьевна, консультант отдела водопроводно-канализационного хозяйства и благоустройства управления коммунального хозяйства и энергетики Минжилкомхоза

Формирование системы генерации кадров жилищно-коммунального хозяйства в современных условиях управления
Спикер: Горбачёва Екатерина Васильевна, директор учреждения дополнительного образования взрослых «Государственный центр повышения квалификации руководящих работников и специалистов «ЖИЛКОМ»

Законодательные, научно-методические и практические подходы к установлению допустимых концентраций загрязняющих веществ в составе производственных сточных вод абонентов, отводимых в централизованную систему водоотведения (канализации) населенных пунктов Республики Беларусь
Спикер: Голод Юлия Васильевна, научный сотрудник отдела нормирования на окружающую среду Республиканское унитарное предприятие «Центральный научно-исследовательский институт комплексного использования водных ресурсов»(РУП «ЦНИИКИВР»)
11.40 – 14.10

Секция «Новации в ВКХ. Процессы технологической модернизации в системе водоснабжения и водоотведения»

Конференц-зал №1


Обращение с осадком сточных вод в Республике Беларусь
Спикер: Марцуль Владимир Николаевич, доцент кафедры промышленной экологии БГТУ

Утилизация осадков сточных вод: передовые технологии и возможности их реализации в Республике Беларусь
Спикеры: Китиков Вадим Олегович, директор Института жилищно-коммунального хозяйства НАН Беларуси, доктор технических наук, профессор
Барановский Иван Васильевич, заместитель директора по научной работе Института жилищно-коммунального хозяйства НАН Беларуси, кандидат технических наук
Вага Ирина Ивановна, ученый секретарь Института жилищно-коммунального хозяйства НАН Беларуси, кандидат сельскохозяйственных наук, доцент

Методические основы ретехнологизации очистных сооружений сточных вод. Интенсификация процессов биологической очистки сточных вод
ТПП «Экополимер»

Инструментальные методы контроля технологических параметров работы очистных сооружений сточных вод
Спикер: Демьяненко Евгений, СЗАО «Филтер»

Антикоррозионная защита оборудования и металлических конструкций работающих в условиях агрессивных сред по технологии «Термоцинк»®
Спикер: Бойцов В.Г., директор ООО «ГеоЦентрГрупп»

Современные технологии очистки сточных вод
Спикер: Зажицкий Роберт, ИООО «ЭкоЭнерго»

Применение современного оборудования Wilo для систем водоснабжения
Спикер: Кеда Сергей Николаевич, Инженер ИООО “Вило Бел”

Опыт применения скважинных электронасосных агрегатов с синхронными электродвигателями на постоянных магнитах
Спикер: Козорез Александр Сергеевич, Заместитель директора по коммерческим вопросам ОАО «Завод Промбурвод»

Современные технологии ремонта, реновации и реконструкции трубопроводов
Спикер: Ковшило Виталий Николаевич, ведущий специалист ТО Унитарного предприятия "СТС-Белполипластик"

Современные технологии перекачки стоков и восстановления трубопроводов полимерным чулком
Спикер: Гирдюк Андрей Владимирович, главный инженер СООО «ИНТЕЛПАЙП»

Контейнерные станции водоподготовки: особенности технологических и конструктивных решений
Спикер: Еловик Валерий Леонидович, главный технолог УП Полимерконструкция

Внедрение NBIoT в водоучете
Спикер: Зайцев Сергей Игнатьевич, главный конструктор ООО «МИРТЕК-инжиниринг»

Разработка инструментальных подходов к оценке и управлению водными ресурсами на местном уровне
Спикер: Невзорова Алла Брониславовна, Белорусский государственный университет транспорта, г. Гомель, Республика Беларусь,профессор

Современная методика обоснования инвестиций с помощью АСУТП ВиВ. Оценка потенциала повышения эффективности работы систем городского водоснабжения и водоотведения с помощью инструментального аудита
Спикер: Синицын Александр Викторович, руководитель группы сопровождения УПК «Акватория» Группы компаний «ТЕХНИКОН»

Антикоррозионная защита оборудования и металлических конструкций работающих в условиях агрессивных сред по технологии "Термоцинк"(R)
Спикер: Марук Виталий Иванович, ООО "ГеоЦентрГрупп", ООО "БелЛюксСтрой"

Актуализация гигиенических нормативов показателей безопасности питьевой воды на современном этапе: научное обоснование
Спикер: Дроздова Елена Валентиновна, заместитель директора по научной работе Республиканского унитарного предприятия «Научно-практический центр гигиены»

Практика применения методологии оценки риска здоровью населения при гигиенической оценке качества и безопасности питьевой воды
Спикер: Просвирякова Инна Анатольевна, заведующий лабораторией технологий анализа рисков здоровью Республиканского унитарного предприятия «Научно-практический центр гигиены»
14.50 – 17.30

Секция «Цифровая трансформация. Международный опыт в сфере водоснабжения и водоотведения»

Конференц-зал №1


Цифровой город. Цифровой водоканал.
Спикер: Трипутько Алексей Иванович, Директор ООО «Про ГИС»

Цифровой город. Цифровой водоканал.
Спикер: Трипутько Алексей Иванович, Директор ООО «Про ГИС»

Использование IoT платформы "Водизмер" для учета потребления энергоресурсов с использованием технологий беспроводной передачи данных
Спикер: Ермолин Владимир Владимирович, заместитель директора по развитию ООО "ГеоЦентрГрупп"

Организация дистанционного съема показаний. Опыт внедрения системы диспетчеризации в Республике Беларусь
Спикер: Мазуркевич Павел Анатольевич, директор ООО «БелЦЕННЕР-ТЕХ»

Приборы учета воды с различными интерфейсами связи. Оборудование дистанционного съема показаний
Спикер: Ерофеев Дмитрий Владимирович, заместитель директора СООО «БелЦЕННЕР»

Роль цифровых технологий в проектировании и эксплуатации городских водохозяйственных систем
Спикер: Гуринович Анатолий Дмитриевич, д.т.н., профессор

Автоматизация технологических процессов очистки сточных вод, с применением технологий по глубокому удалению биогенных элементов (стратегия построения, правила и принципы), с внедрением автоматизированной экспертно-информационной системы (ЭИС -AquaCerebrum-) комплексного анализа параметров, прогнозирования, принятия решений и управления технологическим процессом очистки сточных вод, с учетом особенностей (типа) технологического процесса
Спикер: Муслимов Эдуард Ниязович, технический директор «БелХард»

Обеспечение учета потребления водных ресурсов в Республике Беларусь
Спикер: Драгун Александр Викторович, руководитель проектов Гомельский завод «Коммунальник»

Опыт применения дистанционного управления удаленными одиночно стоящими скважинами
Спикер: Бословяк Владимир Ильич, начальник отдела технического сервиса ОАО «Завод Промбурвод»

Методические подходы создания математических моделей систем водоснабжения городов
Спикер: Бойцов Виталий Геннадьевич, директор ООО «ГеоЦентрГрупп»

Научно-практический взгляд на вопросы эффективности процессов цифровой трансформации
Спикер: Примак Юрий Дмитриевич, декан факультета строительства и недвижимости Филиал БНТУ «МИПК и ПК БНТУ»

Умные счетчики воды и цифровая платформа Декаст. Сервисы. Возможности

Автоматизированная система помощи принятия решений на основании данных телеметрии
Спикер: Покорный Сергей Геннадиевич, директор по развитию ООО «АТМ»
10.30 – 12.30

Секция «Инновации, передовой опыт в сфере эффективного теплоснабжения»

Конференц-зал №2


Использование тепла очищенных сточных вод от ТНУ
Спикер: Ярош Владимир Иванович, начальник ремонтно-механической мастерской Минской очистной станции производства «Минскочиствод» УП «Минскводоканал»

Щепа из древесно-плитных отходов как источник тепловой энергии для мусороперерабатывающих заводов
Спикер: Стасенко Светлана Васильевна, начальник отдела теплоэнергетики УП «БЕЛКОММУНПРОЕКТ»

Опыт применения тепловых насосов для отопления и горячего водоснабжения
Спикер: Лихтар Сергей Александрович, инженер отдела технического сервиса ОАО «Завод Промбурвод»

Анализ условий для масштабного использования возобновляемых источников энергии в жилищно-коммунальном хозяйстве
Спикер: Китиков Вадим Олегович, директор Института жилищно-коммунального хозяйства Национальной Академии наук Беларуси, доктор технических наук, профессор
15.00 – 17.30

Секция «Цифровизация в сфере теплоснабжения ЖКХ»

Конференц-зал №2


Особенности внедрения умного учета энергоресурсов в сфере ЖКХ и интеграции в цифровые системы РФ
Спикер: Тихонова Анастасия, ООО "Декаст"

Регулятор "МКТС-Энерго" - инновационные подходы в регулировании
Спикер: Милейковский Юрий Семенович, главный метролог УП "Минсккоммунтеплосеть"
12.30 - 16.00

ПРАКТИЧЕСКИЙ КЕЙС «Современные возможности учебного центра «ЖИЛКОМ» для внедрения передового отечественного опыта и повышения профессиональных компетенций руководителей и специалистов системы ЖКХ»

Стенд D4-3

  • Виртуальная 3-D презентация возможностей обучения с использованием современных методов и оборудования в учебном центре «Жилком».
  • Тренинги-практикумы для кадров системы ЖКХ:
    - по работе с тепловыми пунктами (отработка в режиме он-лайн различных технологических процессов: опресовка, водоочистка и т.д.);
    - по «умной» работе сантехнического оборудования (в замкнутом цикле).
  • Психологическое тестирование личностного потенциала работников (руководитель/специалист/статист и т.д.).

По вопросам участия в мероприятиях программы просим обращаться по тел. (+375 17) 314 34 30 и e-mail: kotova@expoforum.by

Новинки продукции

Новости

Важное примечание для всех участников!

Важное примечание для всех участников! Выставочное унитарное предприятие «Экспофорум» (Минск, Беларусь) сообщает, что ...

1-й республиканский конкурс «Лучшее предприятие в сфере тепло- и водоснабжения»

1-й республиканский конкурс «Лучшее предприятие в сфере тепло- и водоснабжения» среди районных и городских предприятий...

Компактные насосные установки для отвода загрязненных и сточных вод без засоров - Wilo-HiSewlift и Wilo-HiDrainlift

Комплектные насосные установки Wilo легко справятся с отведением загрязнённой и сточной воды в канализацию. Насосные...

Теплосчётчик ТЭМ-104В – новинка от СООО «АРВАС»!

Теплосчётчик ТЭМ-104В – новинка от СООО «АРВАС»! СООО «АРВАС» представит на выставке "Вода и тепло-2020" новинку...

Партнеры

Wi-Fi партнер:

Wi-FI

 

Партнеры:

 
dom-online
dom-plan
proektant
waterm
jkh
GKX
domby
ATK
ATK
banbas
banbas_web
rt
vvv
vsedlyastroiki
energo
cable
tehsovet
helpinver
afisha
afishaminsk
stroytehprom
stroybiznes
belarus
sprb
getprofi
mobilebusiness
belpartner
expomap
exposale
Jooble
event-girls

Пресса о нас

29.01.2021

domby

20.03.2019

minsktv

19.03.2019

mn

19.03.2019

belta

18.03.2019

domby

15.03.2019

belta

15.03.2019

energobelarus

14.03.2019

tutbynews

13.03.2019

kp

Отзывы

gkh

aquaby

grundfos

Получить электронный билет

Пожалуйста, воспользуйтесь возможностью предварительной регистрации и получите электронный пригласительный билет.

Правила регистрации посетителей:

Для регистрации заполните, пожалуйста, все поля и отправьте заявку.
На указанный адрес электронной почты придет приглашение, которое дает право посещения выставки бесплатно.

* - обязательное поле для заполнения.
Пожалуйста, правильно заполните поле
Пожалуйста, введите номер в международном формате, например +375295555555
Пожалуйста, введите правильный Email
Пожалуйста, заполните поле.
Пожалуйста, правильно заполните поле
Пожалуйста, правильно заполните поле
Пожалуйста, правильно заполните поле
Пожалуйста, укажите адрес сайта
Пожалуйста, введите номер в международном формате, например +375295555555
Пожалуйста, укажите откуда вы узнали о выставке
Invalid Input
Пожалуйста, ознакомитесь с правилами

Уважаемые посетители!

Только посетитель, прошедший предварительную электронную регистрацию, будет иметь право бесплатного посещения выставки. Не забудьте распечатать и взять с собой на выставку именной пригласительный билет, который придет на Вашу электронную почту после заполнения регистрационной формы. Это позволит сэкономить ваше время и избавит от необходимости заполнения печатных анкет.

Стоимость билета составляет:

  • При предъявлении распечатанного именного пригласительного билета – бесплатно.
  • Без прохождения регистрации – 5 рублей.
grundfos aquatherm

КОГДА

25 - 28 мая 2021 год

ГДЕ

пр. Победителей 20/2, Минск, Беларусь.

ОРГАНИЗАТОР

Выставочное унитарное предприятие «Экспофорум»

logo expoforum

Беларусь, г. Минск, 220140, ул. Притыцкого, 91 пом. 432
EXPOFORUM.BY

Дасюкевич Александр Александрович, работает с участниками из Беларуси и России

+375 (17) 314 34 30

alexdas@expoforum.by

Николаевич Александр Дмитриевич, работает с зарубежными участниками

+375 (17) 314 34 38

global@expoforum.by

Печенко Екатерина Вадимовна, начальник отдела рекламы

+375 (29) 188 51 01

reklama1@expoforum.by