preloader

vodafest

1-й республиканский конкурс «Лучшее предприятие в сфере тепло- и водоснабжения» среди районных и городских предприятий жилищно-коммунального хозяйства.

В рамках выставки «Вода и тепло» в 2021 году будет проведен первый республиканский конкурс среди предприятий ЖКХ на звание «Лучшее предприятие в сфере тепло- и водоснабжения» (по итогам 2020 года).

Номинации конкурса:

-«Лучшее предприятие в сфере теплоснабжения»;
-«Лучшее предприятие в сфере водоснабжения и водоотведения».

Конкурс проводится в два этапа.

Первый тур – отборочный – проводится заочно
Второй тур – для финалистов - проводится на выставке «Вода и тепло» (25 и 26 мая 2021 года).

Оценивать конкурсантов будет жюри в составе представителей: Министерства жилищно-коммунального хозяйства Республики Беларусь, Министерства энергетики Республики Беларусь, УП «Белкоммунпроект», УП «Минсккоммунтеплосеть», УП «Минкскводоканал», Научно-производственной ассоциации организаций водопроводно-канализационного хозяйства «Аква-Бел», Государственного центра повышения квалификации руководящих работников и специалистов «ЖИЛКОМ» Министерства ЖКХ РБ, Белорусского национального технического университета, Института жилищно-коммунального хозяйства Национальной академии наук Беларуси и др.

Список участников конкурса в номинации «Лучшая организация в сфере теплоснабжения»

  1. Белыничское унитарное коммунальное предприятие «Жилкомхоз»
  2. Бобруйское коммунальное унитарное дочернее предприятие теплоэнергетики
  3. Производственное коммунальное унитарное предприятие «Волковысское коммунальное хозяйство»
  4. Климовичское унитарное коммунальное предприятие «КОММУНАЛЬНИК»
  5. Коммунальное унитарное многоотраслевое производственное предприятие жилищно-коммунального хозяйства «КОБРИНСКОЕ ЖКХ»
  6. Коммунальное дочернее производственное унитарное предприятие «МИНРАЙТЕПЛОСЕТЬ»
  7. Могилевское городское коммунальное унитарное предприятие теплоэнергетики МГКУПТ
  8. Осиповичское унитарное коммунальное предприятие жилищно-коммунального хозяйства (Осиповичское УКП ЖКХ)
  9. Лепельский КУПП «Боровка»
  10. Коммунальное унитарное предприятие «Коммунальник Калинковичский»
  11. Государственное предприятие «Мозырский райжилкомхоз»
  12. Коммунальное жилищное унитарное предприятие «УНИКОМ» г. Жлобина
  13. УП «МИНСККОММУНТЕПЛОСЕТЬ»

Список участников конкурса в номинации «Лучшая организация в сфере водоснабжения и водоотведения»

  1. Коммунальное дочернее производственное унитарное предприятие «ВОДОКАНАЛ МИНСКОГО РАЙОНА»
  2. Коммунальное производственное унитарное предприятие «ГОМЕЛЬВОДОКАНАЛ»
  3. ПВКХ Лидского ГУП ЖКХ
  4. Городское коммунальное унитарное предприятие «МОЛОДЕЧНОВОДОКАНАЛ»
  5. Барановичское коммунальное унитарное производственное предприятие водопроводно-канализационного хозяйства «ВОДОКАНАЛ» (Барановичское КУПП «Водоканал»)
  6. Филиал «Полоцкводоканал» УП «Витебскводоканал»
  7. Светлогорское коммунальное жилищное унитарное предприятие «Светочь»
  8. Государственное предприятие «Мозырский райжилкомхоз»
  9. Коммунальное жилищное унитарное предприятие «УНИКОМ» г. Жлобина

Заявились по двум номинациям:

  1. Государственное предприятие «Мозырский райжилкомхоз»
  2. Коммунальное жилищное унитарное предприятие «УНИКОМ» г. Жлобина
  3. Коммунальное унитарное предприятие «Коммунальник Калинковичский»